14.11.2024 16:58
2477

Будущий глава Госдепа США пообещал «обеспечивать мир через силу»

Марко Рубио, выдвинутый Дональдом Трампом на пост главы Госдепа США, заявил, что будет «обеспечивать мир через силу». Об этом Марко Рубио написал в своем аккаунте в соцсети Х.
«На посту государственного секретаря я буду каждый день работать над реализацией его внешнеполитической программы. Под руководством президента Трампа мы будем обеспечивать мир через силу и всегда ставить интересы американцев и Америки превыше всего», — заявил Марко Рубио.

Отметим, что Марко Рубио известен своими «ястребиными взглядами» в отношении Китая, Кубы и Ирана и разделяет усталость Трампа от конфликта на Украине.

Трамп предложил назначить Рубио на пост госсекретаря в своей новой администрации накануне.
«Он будет сильным защитником нашей страны, настоящим другом наших союзников и бесстрашным воином, который никогда не отступит перед нашими противниками», — сказал Дональд Трамп.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!