05.03.2024 14:18
1610

Депутаты Заксобрания Севастополя досрочно прекратили полномочия своей коллеги

Депутаты Заксобрания Севастополя досрочно прекратили полномочия своей коллеги Инги Матяж на основании ее заявления. Соответствующее решение было приято в ходе пленарного заседания городского парламента.
При этом, довыборов на освободившееся место не потребуются, так как, Инга Матяж стала депутатом по спискам «Единой России». В соответствии с законодательством кандидатура нового депутата будет определена в течении 14 дней.

Напомним, что главный врач Севастопольской инфекционной больницы и депутат Заксобрания Инга Матяж покинула Севастополь в связи с переездом в начале февраля.

«Пока не могу озвучить, в какой регион и на какую именно работу она переходит, скажу лишь, что иногда приходится отпускать людей, понимая, что есть места, где их квалификация и умения сейчас нужнее и важнее», – заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!