09.08.2023 10:28
3738

Губернатор Севастополя объяснил появление дыма над бухтой

Появление дыма возле Севастопольской бухты связано с проведением флотских учений. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Если видите дым в районе Севастопольской бухты, то не переживайте. Это флот проводит тренировку расчетов РХБЗ. Да, запах неприятный, но это абсолютно безопасно. В городе все спокойно», — заявил Михаил Развожаев.
Напомним, что тренировки Черноморского флота проходят в Севастополе постоянно.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!