29.04.2022 13:25
849

Крымские отели выиграли престижную премию

Два крымских отеля стали победителями премии «Маршрут построен». В номинации «Место силы» на звание лучших направлений оздоровительного и медицинского туризма претендовали 38 участников.
Первое место в номинации занял санаторий Foros Wellnedd & Park, второе – отель Palmira Palace. Оба отеля находятся в Ялте и входят в число популярных средств размещения Крыма.
«Маршрут построен» проводился в 15 номинациях. В каждой были определены три победителя. На сайте проекта было онлайн-голосование за конкурсантов. После этого тройку лучших выбирали члены жюри, в состав которого вошли представители Ростуризма, Русского географического общества и «Комсомольской правды».
Как отметила на церемонии глава Ростуризма Зарина Догузова, проект «Маршрут построен» стал по-настоящему народным и вызвал живой интерес у жителей страны. По её словам, люди активно голосовали за номинантов, сайт премии собрал более полутора миллионов просмотров, именно народное голосование определило финалистов конкурса, из которых победителей уже выбрало экспертное жюри.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!