Правительство РФ поддержит производителей видеоигр
Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Чернышенко поручил министерствам и представителям отечественного видеоигрового сектора представить дополнительные меры поддержки отрасли в стране через два месяца. Об этом заявили РИА Новости в аппарате вице-премьера.
«Эта работа ведется Минцифры России совместно с Минспорта, Минпросвещения, Минэкономразвития и другими заинтересованными ведомствами, а также представителями отрасли», — отметили в аппарате.
Отчет по проделанной работе необходимо предоставить через два месяца. При этом решение о создании специального проекта по теме не принимали.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал
«INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!