21.07.2023 21:17
772

Рубль снова закончил день на Московской бирже в минусе

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль снова снизился по отношению ко всем основным иностранным валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.
Так, курс доллара США расчетами «завтра» на 19.00 мск (к закрытию торгов на Московской бирже) за день вырос на 69 копеек, до 90,92 рубля, юаня — на 4 копейки, до 12,62 рубля, евро — на 70 копеек, до 101,2 рубля.
Объем торгов юанем составил 95,72 миллиарда против 68,77 миллиарда по доллару и 29,58 миллиарда по евро.
Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent на мировых биржах дорожает на 1,08%, до 80,5 доллара за баррель.
Отметим, что эксперты ожидали укрепления курса рубля после решения Центробанка РФ о повышении ключевой ставки, однако, по словам главы регулятора Эльвиры Набиуллиной, укрепление рубля, это не одномоментный процесс.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!