29.08.2023 12:41
2104

В Кремле отреагировали на угрозы Киева

Власти киевского режима верят в то, что Запад поддерживает Украину в уничтожении «всего российского». Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя заявление Киева о том, что они согласовали удары по Крыму с западными партнерами.
«Мы понимаем, что страны Запада отдают себе отчет в опасности этого и отдают себе отчет, что неизбежны издержки от такой вовлеченности. Поэтому сейчас идет это столкновение точек зрения, мы очень внимательно за этим наблюдаем», — сказал Дмитрий Песков.
Напомним, что 28 августа советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил, что западные партнеры поддерживают Украину в уничтожении «всего российского», в том числе согласованы удары по Крыму. Он пообещал, что количество беспилотников, наносящих удары по территории Крыма, будет только увеличиваться.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!