30.05.2024 15:45
2485

В Кремле спрогнозировали туристические поток на черноморские курорты

В Кремле нет опасений, что туристический поток на черноморские курорты может снизиться из-за обстрелов со стороны киевского режима. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.
«Он и сейчас уже начался, там в целом он круглогодично высокий, это же круглогодичный курорт, поэтому сейчас мы там такой опасности не видим», — сказал Песков.

Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин заявил, что с начала года растёт турпоток в Краснодарский край и Крым.

«Такое, скажем, новое веяние — это Азовское побережье, бронируется и очень хорошо, где-то плюс 15% рост. Ну и Каспий. Он хорошо известен по курортам, туристским центрам Северного Кавказа, но это и побережье», — уточнил Барзыкин.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!