23.07.2024 09:35
1467

В Следкоме РФ поставили на контроль дело о нападении собак на женщину в Севастополе

Следственными органами ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту получения травм 47-летней жительницей Севастополя в результате нападения на нее собак. Об этом сообщает пресс-служба Следкома РФ.

«Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю Терентьеву В.Н. доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах», — подчеркнули в Следкоме РФ.

Отметим, что видео с нападением собак было опубликовано в одном из телеграм-каналов. Предположительно, в нападении, произошедшем в районе улицы Генерала Мельника, участвовали собаки породы стаффордширский терьер.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!