13.03.2024 16:47
1262

Власти Крыма опровергли фейки о дефиците топлива на АЗС

Киевский режим в соцсетях и мессенджерах распространяет фейки о пропаже топлива на АЗС Крыма. Об этом сообщил в своем телеграм-канале советник главы Крыма Олег Крючков.
«Противники раскручивают в соцсетях и мессенджерах фейки об якобы пропаже с АЗС Крыма, исторических территорий и юга России топлива (или взлете цен на него).
Они пытались запустить его летом, чтобы напугать автовладельцев и спровоцировать панический спрос. Причина понятна - атаки на приграничные регионы захлебнулись, дроны сбиты, контрнаступ забыт.

Также враги сейчас разгоняют фейки про якобы будущей нехватки топлива из-за атак дронов ВСУ на НПЗ (опровергнуто топливными компаниями).

Сохраняйте спокойствие и доверяйте только проверенным источникам информации», — заявил Олег Крючков.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!