Мобилизационную экономику создавать сейчас смысла нет, так как, у властей есть достаточно рычагов для решения задач, которые ставит президент и жизнь. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия 24» первый вице-премьер правительства России Андрей Белоусов.
«Я думаю, что мобилизационную экономику нам создавать сейчас в таком плане смысла никакого нет, просто не получится этого сделать. Но у нас есть достаточно большое количество резервов и рычагов, которые мы можем задействовать, чтобы решить те задачи, которые ставили президент и сама жизнь. У нас — это у правительства и в стране», — сказал Андрей Белоусов .