09.09.2022 14:11
1846

Пресс-секретарь Кремля отказался комментировать ситуацию в Харьковской области

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать ситуацию вокруг Балаклеи в Харьковской области и другие события в зоне специальной военной операции. Он переадресовал подобные вопросы Министерству обороны.
«Что касается хода специальной военной операции, это к моему коллеге — [официальному представителю Минобороны РФ Игорю] Конашенкову», — подчеркнул Дмитрий Песков.
Напомним, что 7 сентября стало известно о начале наступления ВС Украины в Харьковской области, в ходе которого занят город Балаклея, блокированы города Купянск и Изюм. К концу дня 8 сентября, по сообщениям некоторых российских военкоров, ВС Украины удалось продвинуться на 20 километров вглубь обороны российских войск.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал