27.08.2022 18:24
788

Россияне предпочитают не общаться с представителями управляющих компаний

Более половины россиян не общаются с сотрудниками управляющих компаний. Об этом сообщается в исследовании, проведенном  компанией «Домиленд».
Так, около 10% опрошенных полностью недовольны качеством обслуживания и деятельностью УК. Недовольны только скоростью и реакцией УК 6% респондентов, а еще 4% отметили низкое качество обслуживания. Также многие попросту не могут дозвониться в управляющую компанию при возникновении каких-либо проблем. Всего работой УК в той или иной степени недовольны около 30% россиян.
В то же время, полностью удовлетворены работой УК лишь 18% респондентов. Вот только суть в том, что примерно 52% никогда не общались с представителями УК, и вряд ли будут делать это в будущем.
Вообще, судя по результатам опроса, УК в стране работают не очень хорошо, но позитивных изменений, ждать не приходится.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!