В России следует провести ядерные испытания, произведя взрыв бомбы на полигоне. Об этом заявил изданию Lenta.ru. депутат Госдумы Андрей Колесник.
«Надо где-нибудь произвести ядерный взрыв, на каком-нибудь полигоне. У нас сейчас запрещены ядерные испытания, но, может, людям стоит посмотреть, к чему это все приводит на самом деле, стоит услышать», — сказал Андрей Колесник.
Он также отметил, что если снять мораторий на ядерные испытания, то, вероятнее всего, «человечество задумается».