Крымчане признались в том, что очень любят Новый год. Об этом сообщается в опросе, проведенном SuperJob.
Так, очень любит Новый год 27% крымчан, еще 35% любят, спокойно к празднику относятся 29%. Не любят Новый год 4%, а 2% призналось, что просто ненавидит новогодние дни.
Теплые чувства к Новому году чаще питают женщины (в общей сложности 65%), а тех, кто относится к нему спокойно и не разделяет всеобщего ликования, больше среди мужчин. В том, что не любят Новый год, бездетные признавались чаще родителей, а опрошенные, зарабатывающие свыше 80 тыс. руб., — чаще крымчан с меньшими доходами.