14.11.2022 10:16
13356

Захватывающее зрелище сильнейших спортсменов Крыма и Севастополя

5 ноября состоялся Открытый кубок Севастополя по Смешанному Боевому Единоборству MMA в поддержку Федеральной службы войск национальной гвардии по республике Крым и города Севастополь.
5 ноября состоялся Открытый кубок Севастополя по Смешанному Боевому Единоборству MMA
5 ноября состоялся Открытый кубок Севастополя по Смешанному Боевому Единоборству MMA
Зрелище получилось по-настоящему захватывающим
Зрелище получилось по-настоящему захватывающим
Каждый спортсмен стремился достойно представить свой клуб
Каждый спортсмен стремился достойно представить свой клуб
На торжественной церемонии открытия соревнований выступили с приветственными словами к спортсменам почетные гости:
- Начальник Управления по делам молодёжи и спорта(УМИС) города Севастополя Сергей Резниченко.
- Директор ГАУ «ЦСП СКС» города Севастополя Дмитрий Карпов.
- Член Президиума Союза «ММА» России, президент Федерации СБЕ «ММА» Севастополя Сергей Кот.
«Зрелище получилось по-настоящему захватывающим: каждый спортсмен стремился достойно представить свой клуб. Разгорячённые и мотивированные бойцы проявили весь свой технический потенциал и волевые качества, борясь за выход в финал», - отметил президент Федерации «ММА» Севастополя Сергей Кот.
Клуб, занявший первое общекомандное место, получил главный приз турнира — Кубок Федерации СБЕ ММА Севастополя.
На этих соревнованиях самым сильным в общекомандном зачете оказался клуб «Анаконда» из Севастополя. Старшему тренеру клуба Захару Кучерявому достался кубок победителя. Второе место по праву досталось СК «ARENA» (г.Севастополь) (тренер Азнаур Батчаев).
На этих соревнованиях самым сильным в общекомандном зачете оказался клуб «АНАКОНДА» из Севастополя
На этих соревнованиях самым сильным в общекомандном зачете
оказался клуб «Анаконда» из Севастополя
Старшему тренеру клуба Захару Кучерявому достался кубок победителя
Старшему тренеру клуба Захару Кучерявому достался кубок победителя
Третье общекомандное место завоевал бойцовский клуб «Боевая Русь» из Евпатории (тренер Михаил Сидоров).
Третье общекомандное место завоевал бойцовский клуб «Боевая Русь»
В соревнованиях приняли участие 16 спортивных клубов:
1). Спортивный клуб «Анаконда» (Севастополь).
2). СК «Кафа ММА» (Феодосия).
3). СК «Победа» (Севастополь).
4). СК «Арена» (Севастополь).
5). СК «Территория» (Севастополь).
6). СК «Барс» (Ялта).
7). СК «Ахиллес» (Севастополь).
8). СК «Доброта» (Судак).
9). СК «Люсдокан Торнадо» (Севастополь).
10). СК «Боевая Русь» (Евпатория).
11). СК «Русь» (Ялта).
12). СК «Аблякимов Тим» (Симферополь).
13). СК «Титан» (Севастополь).
14). СК «Дзен» (Севастополь).
15). СК «Патриот».
16). ЧВВМУ им.П.С.Нахимова.
В соревнованиях приняли участие 16 спортивных клубов
В соревнованиях приняли участие 16 спортивных клубов
Организаторы отметили высокий уровень профессионализма судейской бригады, которая обслуживала данные соревнования:
- Захар Кучерявый (главный судья соревнований);
- Светлана Гусарова (главный секретарь соревнований);
- Михаил Сидоров (рефери в октагоне);
- Дмитрий Гусаров (боковой судья);
- Азнаур Батчаев (боковой сулья);
- Югай Дмитрий Югай (рефери в октагоне);
- Александр Спивак (боковой судья);
- Виктор Радкевич (боковой судья);
- Эмир Раифов (рефери в октагоне);
- Александр Новогрибельский (помощник президента Федерации ММА Севастополя).
Генеральный информационный партнёр - зарегистрированное СМИ «ИНФОРМЕР».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!