В России уже введено в эксплуатацию более 92 млн кв. м жилья, что больше чем во времена СССР. Об этом заявил вице-перьмер правительства РФ Марат Хуснуллин.
«По оперативным данным от регионов за 11 месяцев уже введено порядка 92 млн кв. м жилья. Это столько же, сколько было введено за весь прошлый год, так что, как вчера на открытии социальных объектов говорил Президент, ожидаем рекорда по итогам года!
Отмечу регионы- лидеры по приросту в сравнении с прошлым годом. Это Мурманская область, Магаданская область, Ненецкий АО, Амурская область, Чеченская Республика, Забайкальский край и Республика Ингушетия», — сказал Марат Хуснуллин.