28.06.2024 12:42
1379

Губернатор Севастополя рассказал о состоянии пострадавших при ракетной атаке на город

На сегодняшнее утро в больницах Севастополя остаются 33 пациента, в том числе 7 детей. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Напомню, что на лечение в московские ведущие медучреждения: Боткинскую больницу, НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова, НИИ неотложной детской хирургии и травматологии и другие клиники направлены 22 человека: 12 детей, 10 взрослых.

Московские врачи оценивают состояние 12 пациентов как стабильно тяжелое, 6 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, 4 пациента в состоянии легкой степени тяжести. 1 ребенок продолжает находиться в тяжелом состоянии», — заявил Михаил Развожаев.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!